«Гинер сказал: «Приезжай, сыграем в любую игру, в какую захочешь». Я всё понял»
По его жизни хоть сейчас фильм снимай: материала на полноценный сериал хватит, и, возможно, не на один сезон. «Киношка могла бы получиться неплохая…», — соглашается Соломатин. Перед встречей двух главных команд своей жизни, «Локомотива» с ЦСКА, чемпион России и пятикратный обладатель Кубка заглянул в редакцию и три часа не... Подробнее
Она помогла экс-защитнику «Ливерпуля» победить рак
Испанский защитник более всего известен футбольным фанатам по игре за «Ливерпуль». В мерсисайдском клубе он провёл пять лет, за которые ему даже приходилось вставать на ворота. В мае прошлого года Энрике, который завершил карьеру в 2017-м, поставили диагноз: хордома — редкий тип опухоли, которая образовалась у испанца за глазом,... Подробнее
В АПЛ отказались от соцсетей. Обиделись на «Твиттер»
Пожалуй, ни в одном институте мира не говорят о расизме столько, сколько в тех, что причастны к британскому футболу. И речь не о Яя Туре, который в этом смысле сам себе институт. И не о таблоидах, для которых история «злых расистов из России» — такая же классная тема для... Подробнее
Гулиев будет добираться на тренировки «Спартака» своим ходом. Его лишили прав
«Ахмат» на выезде обыграл «Анжи» В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги махачкалинский «Анжи» принимал грозненский «Ахмат». Встреча прошла в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал полузащитник «Ахмата» Олег Иванов, отправивший мяч в ворота «Анжи» на 77-й минуте. Результативную передачу... Подробнее
После матча «Локомотив» – ЦСКА (1:1) своими впечатлениями об игре поделились Дмитрий Тарасов, Иван Обляков и Федор Чалов. — Довольны своей игрой? Вы вышли на замену очень мощно, – вопрос Тарасову.— У меня нет другого шанса. Если дают возможность – надо играть, показывать себя. Остается только работать и ждать.... Подробнее
«Локомотив» против ЦСКА: три травмы, юмор Семина и грусть Гончаренко
Тренеры дали мощную пресс-конференцию после матча. Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 24-го тура РПЛ. — Этот матч продолжение игр, когда мы можем действовать в чем-то хорошо, в в чем-то очень плохо. В первом тайме выровняли игру, сравняли счет. Во втором сдерживали атаки... Подробнее
Жаль, Мамаеву и Кокорину выключили телевизор! «Зенит» и «Краснодар» сыграли лучший матч российского сезона (видео)
К перерыву команды нанесли 23 удара, Ярослав Ракицкий и Маурисио Перейра исполнили шедевры, а победу «Зениту» на 95-й минуте принес Артем Дзюба! ДВА ГОДА МИНУС ДВА ДНЯ… С первого матча этих команд в РПЛ-2018/19 прошло… на два дня больше, чем сидят в следственном изоляторе «Бутырка» Александр Кокорин и Павел... Подробнее
Стул, которым Кокорин бил Пака, пропал. Итоги восьмого дня суда
Первое: важные свидетели, кажется, кончились Все ключевые герои конфликтов, судя по всему, уже посетили суд. Не хватает только девушки, которая в «Кофемании» была рядом с Павлом Мамаевым. Жена футболиста, Алана, называла девушку любовницей мужа. Но её пока не могут найти – девушка, судя по всему, проживает в Литве. Поэтому... Подробнее
Суд над Кокориным и Мамаевым. День восьмой. Как это было
19:00. На этом всё. Продолжим в понедельник — слушание начнётся в 13.00 по московскому времени. Ну а Павел Мамаев желает всем хороших выходных! 18:50. «Просмотр видео сегодня ничего не дал, повторно посмотрели «Кофеманию». Обратите внимание, что Пак ни разу за голову не взялся, хотя Гайсин говорил. Вот вам и... Подробнее
Исчез клуб ПФЛ, пропали 25 миллионов рублей, заведено уголовное дело
Футбольный клуб «Днепр» из Смоленска проводил в ПФЛ 10-й сезон подряд. Однако в марте 2019 года команда снялась по ходу турнира. На исполнительного директора Николая Ермакова заведено уголовное дело. Эта история о том, чем действительно болен наш профессиональный футбол. Много говорят о новых стадионах и успехах сборной России, но... Подробнее