Валерий Масалитин: ЦСКА не хватило лидера в матче со «Спартаком»
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин по итогам матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2) выразил недовольство отсутствием у армейцев игроков группы атаки. Загрузка… – Настоящее дерби мы увидели только во втором тайме, футбол, который нравится зрителям, интрига, моменты. В первом тайме доминировал ЦСКА. Если бы армейцы были бы хладнокровнее... Подробнее
Валерий Рейнгольд: Я не восхищен игрой «Спартак». Первый тайм провален полностью
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд по итогам матча 6-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) выразил недоумение игрой красно-белых в первом тайме. Загрузка… – Я доволен дерби. Особенно тем, как «Спартак» в очередной раз провел второй тайм. Поздравляю «Спартак». Другое дело, что первый тайм был полностью провален. И если бы... Подробнее
Шедевр Соболева и легенда «Спартака». Хит-парад 6-го тура РПЛ
Лучшие моменты 6-го тура чемпионата России. Загрузка… ГОЛ ТУРА Александр СОБОЛЕВ Крылья Советов Не зря все-таки бывший главный тренер самарского клуба Андрей Тихонов говорил про Соболева, что «парень может не забить в пустые с метра, но если уж кладет в ворота, то шедевр». Пока нападающий «Крыльев» четко следует этому... Подробнее
Зелимхан Бакаев: Мы не показали свой максимум, будем играть еще сильнее
После матча «Спартак» — ЦСКА, который завершился победой хозяев (2:1), полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев поделился своими впечатлениями. Загрузка… — Какие эмоции у вас остались от дерби?— Самые позитивные. Победа получилась тяжелая и важная. — За счет удалось перевернуть игру во втором тайме?— За счет установки тренера. Он нас настроил.... Подробнее
Георгий Джикия: Тяжело проводить четыре матча за десять дней, но в этом тоже есть кайф
После матча «Спартак» — ЦСКА, в котором красно-белые одержали победу (2:10, впечатлениями от игры поделились защитники красно-белых Георгий Джикия и Андрей Ещенко. Загрузка… — Как вам игра? – вопрос Джикии.— Мы победили в дерби. Все сегодня довольны и счастливы. Это большой праздник для «Спартака». Победа закономерна. — Во втором... Подробнее
Нокдаун от своих, нокаут от Жиго. Одна большая ошибка в дерби
«Спартак» выиграл по делу. Если бы не Акинфеев – выиграл бы и крупнее. Но снова завалил первый тайм. А ЦСКА сам отдал сопернику победу. На поле и на трибунах. Загрузка… Второй матч подряд первый тайм в исполнении “Спартака” обескураживает. Но этому есть объяснение, даже несколько. Новички не имели времени... Подробнее
Андрей Пятницкий: «Спартак» не будет ждать золота 20 лет
Бывший полузащитник красно-белых считает команду Олега Кононова фаворитом дерби с ЦСКА. Новости СМИ2 «НЕ НАДО ВИНИТЬ ОДНОГО ДЖИКИЮ» — Отдаю небольшое преимущество «Спартаку», потому что команда сейчас на эмоциональном подъеме. А у ЦСКА процесс становления продолжается. Стабильности как не было в прошлом чемпионате, так и нет. — Но и... Подробнее
Василий Кикнадзе: В наших отношениях с Семиным кладбищем не пахнет
Генеральный директор «Локомотива» рассказал о трансферных задачах клуба и подготовке команды к старту в групповом турнире Лиги чемпионов. Загрузка… «С «ЛУЖНИКАМИ» ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОГОВОРИЛИСЬ» Напомним, после победы в дерби над «Динамо» (2:1) железнодорожники поднялись в турнирной таблице на второе место с отставанием в одно очко от «Зенита». 29 августа «Локо»... Подробнее
Французская зажигалка. Дубль Жиго принес «Спартаку» победу в дерби
ЦСКА вчистую выиграл первый тайм, но забить не сумел, а после перерыва ключевую роль сыграл французский защитник, причастный ко всем трем мячам. Теперь он – лучший бомбардир красно-белых в РПЛ. Новости СМИ2 Тил в основе, Шюррле – в нападении Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн обещал, что затеянная летом трансферная... Подробнее
Первый гол Филиппа и 300-я победа Семина. Главное в РПЛ за уикенд
Главные события выходных в российском футболе — в дайджесте «Советского спорта». Новости СМИ2 СУДЬЯ ВЫХОДНЫХ Алексей МАТЮНИН Главный матч тура еще не сыгран, а новый судейский скандал — тут как тут. Послушаем, что скажет о работе судейской бригады на матче «Зенит» — «Ахмат» глава департамента судейства и инспектирования премьер-лиги... Подробнее