«Амкар» разобрался со «СКА-Хабаровском» в матче чемпионата России
Дальневосточники завершили серию из пяти ничьих подряд. Голы: 1:0 – Януш Гол, 38′ 2:0 – Дарко Бодул, 84′ 3:0 – Павел Комолов, 90+4′ Пермяки набрали 11 очков и покинули зону вылета, поднявшись на 11-ю строчку. Подробнее
Владимир Путин принял отставку губернатора Самарской области и одного из боссов «Крыльев Советов»
Николай Меркушкин пошел на повышение. Президент России Владимир Путин принял отставку с поста губернатора Самарской области Николая Меркушкина, который руководил регионом с 2012 года. Исполняющим обязанности главы области назначен Дмитрий Азаров – бывший мэр Самары. Подробнее
Фанаты «Зенита» подожгли кресла на арене «Краснодара» и покинули сектор к 70-й минуте
Питерская интеллигенция. Инцидент случился в матче 11-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом». К 70-й минуте сектор с гостевыми фанатами вдруг опустел. Еще во время первого тайма питерские фанаты зажгли файеры и несколько дымовух. Подробнее
«Зенит» обыграл «Краснодар» в РФПЛ
В матче 11 тура чемпионата России «Краснодар» проиграл «Зениту» со счетом 0:2. Голы: 0:1 – Александр Ерохин, 30′ 0:2 – Дмитрий Полоз, 37′ «Зенит» набрал 27 очков и занимает первое место в таблице. «Краснодар» набрал 21 очко и упустил второе место. Подробнее
«Уфа» одолела тульский «Арсенал» в 11-м туре РФПЛ
Матч завершился минимальной победой хозяев – 1:0. Гол: 1:0 – Сильвестр Игбун Слай, 76′ «Уфа» набрала 13 очков и опередила «Арсенал», у которого 11 баллов. Команды занимают соседние 10 и 11 места в таблице РФПЛ. Подробнее
Ринат Билялетдинов: В «Спартаке» не было кризиса, был спад
Экс-тренер «Локомотива» и «Рубина» — о ключевых матчах 13-го тура РПФЛ. «КРИЗИС – КОГДА НА ПОЛЕ ПОЛНЫЙ РАЗЛАД» «Ахмат» — «Спартак» — 1:2 Выходит ли «Спартак» из кризиса? В игре команды я кризиса не видел. Он был, возможно, только в результатах. Кризис – это когда на поле полный разлад, когда отношения между... Подробнее
«Севилья» в гостях: одна победа за 10 матчей
В 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» на своем поле сыграет с «Севильей». ВСЛЕД ЗА ТРИО ГРАНДОВ На протяжении пяти чемпионатов подряд тройка призеров Примеры остается неизменной. «Барселона», «Реал» и «Атлетико» могут меняться местами, но к финишу регулярно приходят впереди остальных испанских клубов. В прошлом сезоне вслед за ними финишировала «Севилья»,... Подробнее